Коллекции

GIORGIO VISCONTI

Современные итальянские украшения имеют собственное «лицо». Они разнообразны, но едины, так как в изделиях этой солнечной страны живет жизнь. Цветение, красота, вечный гимн молодости и радости – вот что пытаются воплотить художники и дизайнеры современности. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести частичку итальянского шарма и очарования у официального представителя в Челябинске!

Магия естественности, утонченность викторианской эпохи, аристократическое благородство... Драгоценности Джорджио Висконти – плод единения давних итальянских ювелирных традиций и постоянного творческого поиска. Уникальность заключается в том, что из огромного количества выпускаемых моделей (более 1000) каждый ценитель ювелирного искусства может выбрать украшение по вкусу и согласно своим возможностям. Марка производит изделия в разном цвете золота и с различными камнями, причем – разной каратности (от крупных солитеров до бриллиантового паве).

Компания Giorgio Visconti была основана в 1947 году Джорджио Висконти в городе Валенце – в ювелирной столице Италии. Сейчас изделия Giorgio Visconti популярны на всех континентах. Создавая ежегодно по нескольку коллекций, бренд изумляет покупателей изысканностью и интеллигентностью своих изделий. Украшения, выполненные из золота, декорированные бриллиантовыми деталями, всегда отличались современностью и независимостью. Когда-то Giorgio Visconti – это море, когда-то – цветы. С этой маркой не соскучишься: каждый день – новое настроение.