Коллекции

LISE CHARMEL

Дизайнерская и новаторская, сочетающая в себе французский шик и европейскую утонченность, ведущая марка белья Lise Charmel на протяжении более чем тридцати лет продолжает волновать женские чувства и мужское воображение. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести подлинно аристократичное белье у официального представителя в Челябинске! 

В Lise Charmel уверены: «Мы продаем не товар, мы продаем эмоцию, мечту, сказку, стиль жизни». Впервые сделав белье объектом Высокой моды, марка воплотила в продукции французский стиль жизни во всей его многогранности. Узнаваемый и индивидуальный облик шедевров Лиз Шармель – это модный раритет, привилегия, доступная истинным ценительницам роскоши. Над его созданием работают лучшие дизайнеры, применяются уникальные колористические решения, при деликатном производстве используются инновационные технологии и поистине королевские ткани и декорирование. Например, нежнейший гипюр, лионский шелк, сверхтонкий тюль, традиционное кружево Кале и Шантильи, английская вышивка.

История происхождения названия Lise Charmel романтична и изысканна, как и белье знаменитого бренда. Основатель марки подарил ей имя своей возлюбленной, добавив к нему слово «шарм» – «очарование». Начало современной истории успеха относится к 1975 году, когда к руководству компанией Lise Charmel приступил гениальный Жак Домаль. Он произвел настоящий переворот в представлении о белье, добавив ему блеска «от кутюр» и направив в русло актуальных тенденций. Модные ткани, расцветки, принты и силуэты нашли свое отражение в элегантных и соблазнительных корсетных изделиях, бюстье, комплектах и пикантных аксессуарах. Это было ноу-хау того времени, позволившее белью Lise Charmel завоевать сердца тысяч женщин по всему миру и поднявшее марку на труднодоступную для конкурентов высоту.